Наталья
natali.r
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что подарить девочке на 5 лет: идеи для родителей в тупике

Мамы девочек 5 лет или у кого скоро будет др, помогите. Что дарили? с мужем уже всю голову сломали. спрашивали у ребенка, она сама не знает что хочет, даже по магазину ходит, не знает что выбрать. любит всякие девчачьи штучки, но дома уже полно и косметики и барби всякие и приблуды к ним. вообще не знаю что придумать. скейт в таком возрасте еще рано будет дарить?

Комментарии

ekaterina___islamova
Екатерина·Мама троих детей

Такого дарила племяшке

Плед, подушка, игрушка лабубу, 3 в 1, разноцветный, розовый/голубой ссылка

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Старшей конечно не 5,но тоже скоро др. Купили 2 набора лего (в самокате дешевле), набор play doh, Игрушки-антистресс Семья Беззубика "Как приручить дракона"

ссылка и брелки к-рор охотниц.

В вашем возрасте идеально зашла игра Коварный лис, до сих пор играет. Думаем коварного волка ещё взять

ссылка

Нравится Ответить
kitty-000

Может ролики?

Нравится Ответить
kitty-000

Или полетать

Нравится Ответить
natali.r
Наталья·Мама двоих (младенец)

ролики в том году дарили

Нравится Ответить
mamalina124
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Алису подарили

Нравится Ответить
anna1983888
Вязание Для Малышей·Мама троих детей

Я своей вот такой самокат дарила на др летом. Он шикарный, и главное для высоких девочек подходит до 140. Тоже игрушек полно, всего полно, завален весь дом. Скейт даже не знаю, сколько не брала детям, они вообще валяются.

Нравится Ответить
anna1983888
Вязание Для Малышей·Мама троих детей

Micar Двухколесный самокат со светящимися колёсами и платформой

ссылка

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

День рождения был в январе, голову сломала, не помню, что дарила 😅 Телефон, Лего, микроскоп детский, Кена для барби

Нравится Ответить