Марина
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Чем отмыть пищевой краситель с языка ребенка перед приемом у врача?

post image

Девочки, спасайте 🙏

Пока я укладывала младшего, дочь полазила по шкафам на кухне, нашла жидкий пищевой краситель и попробовала. А нам в 11 часов к педиатру показывать рот и язык. Подозрение на стоматит. 🤦🏻‍♀️

Это к 11 ничем не отмыть, да? Пастой пробовала, 0 результата.

Комментарии

kosmos636
Дина·Мама троих детей

Ахаха😂споласкивать рот

Дайте что нибудь покушать если сможет,чтоб жевать долго,слюной смоется

Нравится Ответить
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Да, уже слюной смылось почти, больше я паниковала. Спасибо)

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (8 лет)

Как они вообще это делают? В младенчестве покакать,когда тебя уже в зимний комбез одели. Потом такие приколы

Как они выбирают эти чудесные моменты?😁😁

Нравится Ответить
daria.tutor
Дарья·Мама сына (8 лет)

😅😅😅🙈 ой блин... Косяк конечно,но честно говоря, ситуация смешная😁🫣

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стоматит сам проходит, его даже показывать не надо

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Опытный врач увидит стоматит даже через краситель

Его не перепутать с другим

Добавьте на язык желтого и красного чтоб врач улыбнулся 😀

Нравится Ответить
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 Пойдём в другой день значит.

Нравится Ответить
bere_ta
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Я бы лимон попробовала пожевать, но со стоматитом наверное будет щипать

Нравится Ответить
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Лимон она даже близко в рот не возьмёт

Нравится Ответить