Анастасия
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (7 лет)

У ребёнка уплотнение в груди: к какому врачу обратиться?

Девочки, всем привет. Сегодня заметила, что у ребёнка одна грудь с уплотнением. К кому лететь? Гинеколог или педиатр?

Комментарии

jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (1 год, 7 лет)

К эндокринологу.

Нравится Ответить
dianavi
....·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Оо,вы тоже тревожная мать 😆с такими же симптомами ходили к эндокринологу на той неделе,все норм

Нравится Ответить
konkretnaya
KONKRETNAYA·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Эндокринолог

Нравится Ответить
olgabolots
Bolotaeva Olga·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Тоже так было, норма

Нравится Ответить
s.tanya_281
Таня·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Начало полового созревания и грудь растет не одновременно.

Обращаться к эндокринологу

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (6 лет)

К эндокринологу , сдать гормоны и сделать узи омт . Что б уж точно спать спокойно . Но скорее всего это половое созревание . У моей началось ровно в 6 , уже обе груди пошли в рост . Сейчас из за питания и экологии девочки очень ранние

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама троих детей

У вас девочка ей 7 лет и скорее всего началось уже половое созревание

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)

К педиатру. А вообще такое бывает у детей, гормональный всплеск. Можно к эндокринологу ещё сходить.

Нравится Ответить