Любовь
lyubov15
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли дарить деньги воспитателям на выпускной?

Думаем, что подарить на выпускной воспитателям и нянечке.

По-моему мнению лучший подарок - деньги😃

Но, ходит мнение, что сейчас нельзя дарить деньги (тем более более 3тыс.рубл, коррупция все дела).

Кто в курсе, действительно ли все так строго?

Комментарии

katya933
Екатерина ·Мама троих детей

Мы дарили в прошлом году сертификаты в днс + букеты

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Дарим сертификат в планету

Этой карточкой везде можно рассчитаться

Нравится Ответить
mama4.
Kristinka·Мама четверых детей

Мы сертификаты дарили + цветы и в группу стенд купили

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Мы в том году просто деньги подарили, да нельзя, но они никому не скажут ))) мы собирали на сертификат им, а потом в последний момент деньги в открытки положили

Нравится Ответить
lyubov15
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вот я тоже ЗА деньги, за столько лет сертификаты уже во все места передарили 😅

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

@lyubov15 согласна с вами, это был выпускной и потом отпуск у них, мы решили что в отпуске деньги им будут нужнее

Нравится Ответить
masha.88
Маруська·Мама троих детей

Сертификаты только если, а деньгами, да, родком боится собирать такие суммы.

Нравится Ответить