Екатерина
katya.snorovikhina
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как часто ходить на коррекцию и окрашивание бровей?

Девочки, кто ходит на коррекцию и окрашивание бровей, на сколько хватает? Как часто нужно ходить? Сама услугой не пользуюсь, от природы черные и густые брови, подарила маме, через три дня вся краска смылась, так и должно быть?

Комментарии

fauna
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я раз в месяц хожу.

Нравится Ответить
mimam
Mamik·Мама сына (1 год)

ссылка дома, сама краской. Раз в пару месяцев на коррекцию, а потом самостоятельно.

Нравится Ответить
klingekaterina2
Екатерина·Мама сына (3 года)

Еще мне говорили,что зависит от типа кожи

У меня вот кожа ранее жирная,очень мало держалось все

Через 3-4 дня тоже все смывалось практически

Нравится Ответить
svetlanamur
Светлана·Мама дочки (1 год)

Зависит от трех вещей: чем красили,как покрасили (сколько минут держали, там от этого зависит останется на бровях или на коже тоже след), ну и как она соблюдала рекомендации, первый день, я бы даже сказала два лучше не наносить маски, не умываться агрессивными составами и не тереть перками и мицуеляркамт брови

Нравится Ответить
tim.ana
Анастасия 🗿·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня светлые брови, крашу в коричневый

С кожи смывается быстро, буквально за неделю, а вот на волосках последний раз около 2х месяцев держалось (сама в шоке)

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда ходила, недели на 2 хватало. Хна держится лучше, чем краска. Но то, что через 2 дня посветлело - это норма, с кожи смылось.

Нравится Ответить
sira_sira
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ориентировочно 2 недели у меня держится, зависит как активно моете лицо и с какими средствами. Конечно это краска и она смывается .

Нравится Ответить
toriyava
Виктория·Мама двоих (младенец)

С кожи быстро смывается, волоски недели 2-3 держат

Нравится Ответить