Alexandra_U
aleksandra_ul
Alexandra_U·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ребёнок часто болеет в саду: что делать, если опять сопли

Опять больничный 😢😫 неделю походили в садик и опять сопливит

Комментарии

helenkol
Алена·Мама троих детей

Неделю это шикарно! В пятницу и понедельник сходили после больничного и снова здравствуй больничный!

Сегодня ещё попытка сходить в садик.

Нравится Ответить