Екатерина
o.kathy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Как выбрать платный стационар для сохранения беременности: отзывы мам

Девочки посоветуйте хороший стационар чтобы лечь на сохранение и под наблюдение врачей, желательно на пару недель. У меня ретрохориальная гематома которая уже дважды кровила. Готова платно лечь. У кого был подобный опыт?🙏

Комментарии

o.kathy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем!! Склоняюсь к ЦКБ пока так как и рожать хочу там. Может кто может посоветовать врача к которому стоит записаться на прием с данной проблемой?

Нравится Ответить
basyxa
Basya·Мама троих детей

Смотря какой у Вас срок, там до 20 м чем-то недель кладут в гинекологию, уже дальше в патологию. Неделя стационара около 100 тыс. выйдет

Нравится Ответить
o.kathy
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@basyxa, неделя стационара 100 это еще норм)) в Лапино сутки 60 тыс🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (5 лет)

Лежала с дочерью в Сеченова. Могу его советовать

Нравится Ответить
ka.gor
Катерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ЦКБ

Нравится Ответить
lovetatarstan
Лия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Кулакова, ЦКБ, МиД

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кулакова, конечно

Нравится Ответить
getready
Getready ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Кулакова

Нравится Ответить
maya_2285
Майя·Мама троих детей

Кулакова

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама двоих (младенец)

Посмотрите ЩПЦ , там отличные врачи

Нравится Ответить
alinafedorova224
Алина·Мама сына (1 год)

Мать и дитя, там очень хорошо

Mg group

Нравится Ответить