pvalentina
ptpvvalentina55
pvalentina

Что делать, если участковый врач не приходит на вызов к ребёнку?

Биьи сааспытыгар температуралыы сытар огого участковый врач кэлэр да ынырдахпа?

Комментарии

raven_jp
Keira·Мама сына-младенца

Да вызов до 12:00 надо оформить и сказать что хотите участкого врача

Нравится Ответить
sabinina.mama
аноним·Мама двоих (младенец)

Конечно уолбар да кэлэллэр

Нравится Ответить
buranna90
Анябын·Мама троих детей

Ээ кэлэллэр, мин кыраларбар билигин да ынырабын айката бэт дьи, температуралах огону поликлиника илдьиэ суохпун

Нравится Ответить
mayies
Мария ·Мама двоих (младенец)

да , позвонить на 122 ,надо с 9до 12 примерно

Нравится Ответить