Девочки, может вы сталкивались
Сын часто на живот жалуется, узи тоже сделали, чуть вздутие сказали
Видимо у него спазмы, не понимаю, периодически жалуется, последнее время почти каждый день
Что делать не знаю
Стул нормальный
Хочу к гастроэнтерологу, но к ней прием ближайший только через 2 недели , к Биймурзаевне хотела
Откажитесь на время от молочки