Taiba Nutri🌸
taiba_iherb
Taiba Nutri🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что делать, если у ребёнка часто болит живот: советы мам

Девочки, может вы сталкивались

Сын часто на живот жалуется, узи тоже сделали, чуть вздутие сказали

Видимо у него спазмы, не понимаю, периодически жалуется, последнее время почти каждый день

Что делать не знаю

Стул нормальный

Хочу к гастроэнтерологу, но к ней прием ближайший только через 2 недели , к Биймурзаевне хотела

1

Комментарии

vasilevna456
Алеся·Мама троих детей

Откажитесь на время от молочки

Нравится Ответить
taiba_iherb
Taiba Nutri🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только без лактозную употребляем

Нравится Ответить