


Как глазам стало легче 😁🤦🏻♀️
Еще тюль заберу завтра 🙂↔️
Наконец-то избавилась от этих обоев 😁
По середине лучше или к стенке стол?🌝
@hairat0611, это за всю комнату или часть стены ?
@jalina25, там поклей-ка обоев и 1 рамка -10т
Обои 1500₽ рулон -4500₽
Вообщем весь ремонт вышел -15т 😁
По середине лучше