Мария
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Боль от пессария на 37 неделе беременности: норма или нет?

Всем привет. Девочки, у кого стоял пессарий. Скажите пожалуйста, у вас не было болевых ощущений на 37 неделе? Мне кажется что от песария больно (сидеть, ходить, в туалет ходить дискомфортно). До этого было все нормально.

Комментарии

ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Не должно болеть.езжайте на осмотр.Удачно что срок хороший у вас

Нравится Ответить
irinc15
Ира·Мама четверых детей

Может в роддом съездить?

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

Во вторник пойду с сыном на прием, зайду к гинекологу, у нее еще спрошу. Если скажет ехать в роддом, то уже поеду

Нравится Ответить
sveta22079106
lana·Мама двоих (младенец)

Нет нормально всё было

Нравится Ответить
lovelyly
little miss·В ожидании первенца

У вас какой стоит? Арабин?

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

@lovelyly завтра с сыном пойду на прием и зайду к гинекологу.

Нравится Ответить
lovelyly
little miss·В ожидании первенца

@mari.avdeeva.1992, ну как вы?

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Многодетная мама (5 детей), беременна

@lovelyly да вроде все хорошо) стоит на месте.

Нравится Ответить