Mейiрiм🌸
meyirimdi
Mейiрiм🌸·Мама троих детей

Кто реально родил в ПДР? Вторые и последующие роды

Девочки кто реально родил в пдр? Вторые и последующие роды?) мне надо родить позже пдр)) у меня работа стоит🤪

Но который день у меня и спина и поясница и живот болит, тянет вниз. Тяжело дышать и рвет прям как при токсикозе🤦🏻‍♀️

Страшно но куда я денусь, девочки мы такие сильные 🥹 Боимся но идем, а что ж поделать?

1

Комментарии

iris.iriwka
Ирина·Мама троих детей

Рвота может быть признаком преэклампсии. Вы давление измеряли?

Нравится Ответить
mdn12
Мадина·Мама двоих (младенец)

Дочу в пдр родила

Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (7 детей)

Только в седьмой раз родила в пдр

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (8 лет)

Ровно в 40 недель родила сына, в пдр

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

Оба раза в пдр)

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сына родила в пдр, дочку за день до пдр

Нравится Ответить
a_19
A·Мама троих детей

Первого ребенка в день пдр, второго в 39 недель 1 день, третьего в 38 недель 3 дня.

Нравится Ответить
regular_mommy
Regular_mommy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я родила дочу в пдр) сына на два дня позже пдр

Нравится Ответить
onounou
Заза·Мама сына (5 лет)

Я родила день в день пдр 😅

Нравится Ответить
gdfan
Gdragon·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рвота один из предвестников начала процесса))

Нравится Ответить