Жека
knopka_s
Жека ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Что пишут в европейских пабликах о ситуации в мире?

Девочки, кто живет заграницей или подписан на европейские паблики, что мир пишет по всему пиз#ецу, который происходит? Начальная школа, больница, отели и дома мирных жителей… как это комментируют?

Комментарии

mega_len0k
Елена·Мама дочки (8 лет)

Европейцев разве ставят в известность хоть в чем-то сейчас:) насмешили. Они все узнают по факту. Особенно насмешил комментарий канадской жительницы. Скоро и они будут 51 штатом. После Гренландии ими займутся. 🤣😁. Дания узнает, что Гренландия уже не датская, как только Трамп напишет это в своем блоге:))))

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@alexa_v, географию надо жителям Штатов учить, они разницу между Ираком и Ираном не знают, как и Украину на карте показать не смогут

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (8 лет)

@alexa_v, даааа, 51 будет Канада:))))официально 🤣😁😆.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

@mega_len0k, когда пройдете курс мировой истории, тогда пообщаемся

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

С подругой, которая в Лондоне, разговаривала. Говорит Израиль подначивает США, им (израилю) терять нечего, поэтому стреляют по всему подряд. Говорят боятся, что Трамп может сбросить ядерную бомбу на Иран. Иран мстит, поэтому тоже бьет по всему по чему может попасть. В Дубаях подруга говорит, что по чему то рядом с их домом два раза в час постоянно прилетает. Они к окнам не подходят, вторые сутки сидят мультики детям показывают. ООН и Китай всех просят опомниться, но всем на них пофиг. Короче европа в шоке.

Нравится Ответить
alexa_v
Alexa·Мама дочки (5 лет)

Канада официально поддержала действия по уничтожению иранской ядерной компании

«Позиция Канады остается ясной: Исламская Республика Иран является основным источником нестабильности и террора на всем Ближнем Востоке, имеет один из худших показателей в мире по соблюдению прав человека и ни в коем случае не должна получить или разработать ядерное оружие»

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Они такие защитники прав человека блин, а из Афганистана вышли бросив людей на растерзание талибам, просто лицемеры. Молчали бы уж про защиту прав. Я про США, не про Каналу)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да никак, команды ФАС не было, как с нами. Все всё проглатывают.

Нравится Ответить