Елена
lenalenoksh
Елена·Мама сына (2 года)

Феми тест фиолетовый: слабая полоска через 7-8 минут — это беременность?

post image 1
post image 2

Девочки, Феми тест фиолетовый так может реагентить? Или это оно самое ||?😃вторая слабая полоска появилась через минут 7-8, это норма? написано же через 3 мин результат… мес. должны начаться через 3-4 дня

7

Комментарии

enlayad
Chordelliya·Мама сына (2 года)

Не реагент

Нравится Ответить
lenalenoksh
Елена·Мама сына (2 года)

@ognivo, @mnogomama., @kukuruzi, @oksi_msk, @05081988liza, @joicen, @eleni3226, @mila19l, @andri.nadin999, @miracle92, @tanya.ts, @svetaaa92, @viktorovna.ia,

девочки, спасибо всем большое 🙏🏻🫂❤️мне не верится 🥲через пару дней ещё тест сделаю и сдам хгч)) очень хочу дочку 😍

Нравится Ответить
kukuruzi

Так и будет🙏

Нравится Ответить
viktorovna.ia

Поздравляю , ярчайте 🤞

Нравится Ответить
svetaaa92
Светлана·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Это точно оно

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Реагент слабее, похоже на ваши 🙏🏻

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Розовая красивая полосочка, ярчайте! Пусть всё будет хорошо!🙏❤️

Нравится Ответить
andri.nadin999
Nadezhda·Мама сына (9 лет)

Это //

Нравится Ответить
shine24
SunShine ☀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кажется что ваши, пусть так и будет 😌❤️

Нравится Ответить
eleni3226
Елена ·Мама сына (1 год)

Четкая полоска

Нравится Ответить
joicen
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Ой, да это же полосочки! Приятно посмотреть) Поздравляю!

Нравится Ответить
05081988liza
ЛИЗА·Мама троих детей

Это ваши //

Нравится Ответить
irishka_chikipiki

Оно самое, поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kukuruzi

Он конечно реагентит, но не так. Это ваши полоски🫂

Нравится Ответить
irishalav
Ирина·Мама троих детей

Это ваша

Нравится Ответить
ognivo

Непохоже на реагент слишком четкая

Нравится Ответить