
Девочки, посоветуйте мастера по наращиванию ресниц. В конце марта отпуск, не хочу краситься особо, нужен максимально естественный эффект, а не ощущение, что я могу на них улететь, ещё и пассажиров прихватить.
Да, Серёжу пристегнула 😄
@drad, два раза уже сходила, очень быстро 1-1,5 часа всего. Норм сделала, но вот второй раз я 26 мая сделала и где то 14 июня сняла, потому что уже не очень выглядело всё. Но я делаю 1,5D объем, может из-за этого, я просто до этого делала у девочки знакомой и ходила почти месяц
89228931224
Татьяна
У нее тонкие ресницы и изгиб есть самый маленький) супер натурально
Писала только в телеге, поэтому про странички не знаю
🤣не по теме, пассажира пристегивали?!) 🫢😅 камеры 📷 подумают что настоящий 🤪
Конечно! Сначала его пристегнула, потом сама, иначе пришлось бы ему штраф отправлять 😄 а он пусть докажет ещё, что не сидел рядом 😄
@shevchenochka89, 🤣🤣🤣🤣смеюсь в голос) ну класс, сделали настроение💥
ссылка