Поделитесь опытом.
После родов в выписке не указали про эпидуральную анестезию, это ок.
Но недавно я еще обратила внимание, что не указали ни слова про эпизиотомию, которая была. Это нормально вообще?
Прошу врача дописать в выписку- полный игнор и, кажется, в чс она меня кинула.
А еще недавно решилась заглянуть туда и поняла, что мне еще рассекли и зашили малые половые губы😭это как вообще? Нормально ли это?
Я первородка и в шоке от всего.
У меня ощущение, что меня газлайтят выставляя капризной роженицей и стервой.
Вообще пытаюсь отпустить всю эту ситуацию и мое недовольство родами, но каждый раз сталкиваясь с игнором, удалением переписки и вот всем этим никак не могу отойти. Ппц бесит!
Роды были договорные, понимаю если бы бесплатно рожала!
В том то и дело, что сама и рожала по сути( непонятно зачем надо было делать эпизио. Прошло полтора месяца все еще не могу это прнчть и принять
Рожала в гос. Но документы от предыдущих родов вообще не смотрели. Эти документы нигде и не просили. У меня и остались. У меня спрашивали во время родов устно😏. Вначале тоже хранила думая что в след родах спросят, но нет
Рожала в гос, были разрывы и внешние и внутренние, все было написано в выписке.
Такие вмешательства обязаны документироваться. Если у вас есть сомнения , вы имеете право запросить полную историю родов в роддоме
@slmnvaa, а еще меня начали убеждать что эпизио лучше, чем если бы я сама разорвалась, а я бы и не раорвалась. Не даои время отдышаться и родить(
Но я уже никому ничего не докажу(
Мне кажется должны писать, это же документ. В следующих родах должны смотреть наверное что как было
Мне кажется про эпизио не пишут, рожала в гос и тоже нигде об этом не указано
@tauriell, я тоже там, даже для этого недавно посмотрела выписку, ничего не было про это написано
Пишут,рожала в Частной клинике.
Но эта выписка она что так важна?Она даже не знаю где лежит у меня,после родов ещё не ходила к гинекологу
Рожала в гос 6 роддом, были наружные и внутренние разрывы, в выписке написано первой степени разрывы. Дочка родилась 3800. У вас такая малышка родилась, я думаю смогли бы сами родить без эпизио. Жалко что так случилось с вами