Юлия
yulya_emelyanova
Юлия·Мама сына (4 года)

Асимметрия лица и тела после родов: к какому врачу обратиться?

Девочки добрый вечер😊

Посоветуйте пожалуйста для взрослого хорошего невролога и стоматолога (ортопед или ортодонт, кто занимается снимками)

Ситуация такая, что последнее время сильно стала видна асимметрия лица(правая часть больше опущена)

Заметила когда была ещё беременна, но как то со временем вроде не так сильно было заметно.

Особенно сильно видно по глазам (ранее по фото думала может глаз косит, но врачи сказали все хорошо ,но сегодня разница ярко выраженна)

И в принципе после родов ,правая часть тела больше чем левая(хоть и говорят человек не симметричен), но,разница как по мне , руки ,грудь и ноги

Комментарии

malischik85
Александра·Мама троих детей

Сестра оперировалась в эффи

Нравится Ответить
yulya_emelyanova
Юлия·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
svetlana_1987
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это невролог.может даже косметолог .

Надо расслабить мышцы с одной стороны лица, это делают ботулотоксином.

Нравится Ответить
yulya_emelyanova
Юлия·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить