Мари
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Можно ли давать Дантинорм Бэби для профилактики?

Можно для профилактики дать дантинорм бэби ?

Комментарии

invisible1
Invisible1·Мама двоих (младенец)

дантинорм состав безопасный, без лидокаина

Нравится Ответить
valentinaaleks1995
валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это у вас зубы точно хотят прорезываются нам помогла на ночь нурофен на десна биьэчик если сильно а днем я ему помогала массаж десны грызунами или же маман муохун ыстыы биэрэчим кыра оньур курдук

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Ээи, аны из - за грызунков срыгивает 🥲 Тарбахтарыттан тоже срыгивает🫠

Нравится Ответить
valentinaaleks1995
валентина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marik98, оччого ему свой палец загните и своим пальцем десну почешите мин огом аштыначы

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

@valentinaaleks1995, ээи хорошо

Нравится Ответить
ewuoui
Ewuoui·Мама двоих (младенец)

все мази с ледокоином ди, нам педиатр сказала лучше потерпеть немного, а то зубы будут дольше расти😅

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Это капли

Нравится Ответить
ewuoui
Ewuoui·Мама двоих (младенец)

@marik98, ой, извините 😅🙏🏿

Нравится Ответить
linaa_
Лилия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Олох утуйбат буоллагына дают и не более трех дней диэннээх этэ, олох на крайний случай. Каждый час если просыпается игин

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

Айа5ын хастар, ытыыр, слюни . Точно зубы диэн не знаю

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

@mariafed, сложно дии айка 🥲

Нравится Ответить
mariafed
Мария·Мама двоих (младенец)

@marik98, отто🥲 улахаммар эрдэ баи отектаан баран биир сааьыгар биирдэ вышли зубки😂

Нравится Ответить
marik98
Мари·Мама дочки-младенца

@mariafed, Ооу капец 🥲

Нравится Ответить