Виктория
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

С какого возраста можно давать грибы ребенку: советы мам

Девчули,с какого возраста начали давать грибы деткам?Хочу малышу дать попробовать шампики,но везде пишут надо начинать с 3х лет🤔

Комментарии

r777s
Анастасия·Мама сына (2 года)

До сих пор тоже не давала никакие) и мед тоже )

Нравится Ответить
olga_mn
Olga·Мама дочки (1 год)

Суп-пюре из шампиньонов за обе щеки ест

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Всем спасибо)Дала.Не понравились,выплюнул вместе с кашей😁

Нравится Ответить
sin-sin
Кристина·Мама дочки (2 года)

Уже даю шампиньоны жареные , суп грибной ) все хорошо

Нравится Ответить
pesotskaya.777
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Ну с 3х это наверное лесные , а шампики с магазина можно

Нравится Ответить
alla_s
Alla·Мама дочки (1 год)

1,6 полет нормальный. Любит с гречкой и сметаной. Шампиньоны из магазина. Я ела, дочка закатила истерику, чтобы дала ей. Ей понравилось

Нравится Ответить
uliazeleznak6
юлия·Мама троих детей

А зачем вообще деткам грибы давать ?! не думаю что это необходимость

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мой обожает шампиньоны

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olga.corole2010
оля·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

В 9 лет захотел попробовать не понравилось

Нравится Ответить
lesya_5

С 3 лет это лесные грибы. Шампиньоны можно с 6 мес

Нравится Ответить
lesya_5

А вообще лесные лучше после 5-7 лет

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (5 лет)

Шампиьоны и вешенки можно с 6 месяцев, это не грибы. Лесные - после 7 лет

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

@mmmmom вы изучите сначала как их выращивают ! Это искусственно выращенные грибы .... В них от гриба только вкус и то не такой выраженный и название ! Шампиньонов даже в дикой природе нет есть белый гриб , а это уже другое совсем

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (5 лет)

@mmmmom не лесные природные грибы, имею в виду.

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

@e.kulik шампики растут в дикой природе.В степях точно)

Нравится Ответить
naikanai
Naika·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я читала что до 5-ти лет не стоит

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Речь о лесных грибах. Магазинные шампиньоны уже можно

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Думаю что ребенку это вообще не надо

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама троих детей

Шампиньоны можно магазинные.

Нравится Ответить