Юлия
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как сделать конфету-подарок для племянницы на 9 лет

post image

Ой, девочки, я так кайфанула, пока делала эту конфету)))

Подарок племяшке на 9 лет) увидела тут как-то в топе у девушки идею и вдохновилась)

Надеюсь, именинница оценит это розовое безумие 🤭🩷

12710

Лучший комментарий

see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ma_j, @tanuffka05,

Сначала накупила всяких розовых приколов в магазинах, на вб заказала пижаму, духи , бомбочки для ванны, блокнот. Остальное все в магните, кб, фикс прайсе, улыбке радуги.

1. Склеила две развернутые коробки между собой , чтобы основание получилось плотнее

2. Обернула розовой пленкой

3. На скотч приклеила все мелочи

4. обернула прозрачной пленкой и завязала бантики. Все)

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (7 лет)

кааааааайф

Нравится Ответить

Комментарии

tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

А можете еще показать тот пост? Хотим всё-таки попробовать дочке смастерить, но боимся с мужем не справиться 😭

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

@see_u_sea, спасибо:))) а чем завязывали? Не могу понять как найти это)))

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tanuffka05, это обычная атласная лента) широкая, сантиметров 5-6

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

@see_u_sea, спасибо вам огромное!!!

Нравится Ответить
katya919191
mama&·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Круто я тоже хочу такую своим девочкам.

Нравится Ответить
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

Супер! И ваи спасибо за идею! Тоже теперь так хочу!!

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Удачи вам и удовольствия от процесса 🩵

Нравится Ответить
tatty_miron
Танюшка2016·Мама сына (9 лет)

@see_u_sea спасибо!

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Шикарно 😍

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@see_u_sea, это у Вас очень шикарно)

Еще и цвет мой любимый

Просто отвал💖

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@arina.che, спасибо большое 🩷

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дааа, я такие букеты тоже видела 😍 сладости на шпажках у вас?

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@see_u_sea, да на них.

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама троих детей

Моим троим бабушки дарили такие же штуки. Было столько восторга

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тут сама подача классная!

Нравится Ответить
daniellina
daniellina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я не знаю, что с собой делать и к каким психологам идти.

Но не могу дарить своим детям еду( Особенно всякие вредности( Прям какой-то блок стоит, внутренний голос не разрешает.

Простите, что не по теме.

Не могу понять, что со мной не так...

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня есть такая знакомая) ее девочке я, конечно, не делала бы такой подарок, а тут ограничений нет ни у племяшки, ни у моей дочки, так что без угрызений совести подарим 🤭

Думаю, ничего странного в вас нет, тк эти сладости , действительно, не самые полезные)

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mariya_mariya_m, @idkatya24, обязательно 😍 это очень просто, на самом деле)

Нравится Ответить
idkatya24
Катюша·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Супер, дочке тоже сделаю

Нравится Ответить
mariya_mariya_m
Мария·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Классно 😍 надо своей на день рождения такое сделать ))

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ma_j, @tanuffka05,

Сначала накупила всяких розовых приколов в магазинах, на вб заказала пижаму, духи , бомбочки для ванны, блокнот. Остальное все в магните, кб, фикс прайсе, улыбке радуги.

1. Склеила две развернутые коробки между собой , чтобы основание получилось плотнее

2. Обернула розовой пленкой

3. На скотч приклеила все мелочи

4. обернула прозрачной пленкой и завязала бантики. Все)

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама двоих (младенец)

А ка делать то? Расскажите, пожалуйста 🥹

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (9 лет)

Можно поэтапно? Есть где посмотреть?

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

😍очень классно!) теперь тоже хочу крестнице на День Рождения сделать😍

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Попробуйте обязательно) это очень увлекательно, правда 🥹

Нравится Ответить
kisma
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@see_u_sea Спасибо за крутую идею! 🙏

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kisma, да не за что)

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

Вау 😍

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень круто 🙌

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
lena0902
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Здорово!!!! А упаковку где купили???

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

На вб розовую) она еще с нового года у меня осталась, ее прям много.

Мишины Шарики Бумага упаковочная для подарков рулон 10 м

ссылка

А вот прозрачную пленку не помню где, заказывала несколько лет назад еще, вот дождалась своего часа.

Нравится Ответить
oopspos666
Яна·Мама сына (5 лет)

Девочки, как думаете на 14 лет оценит такое?

Или уже сильно взрослая)

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 37 с удовольствием приму в дар😍💓

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется девочки,девушки,женщины в любом возпасте такое оценят😁

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@darisha1988, подруга уже намекнула, что хотела бы такой подарок 🤭

Нравится Ответить
kriss_p
Кристина·Мама сына (3 года)

Класс! А на что клеили?

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Просто на скотч)

Нравится Ответить
kaktakukat
Екатерина·Мама сына (7 лет)

кааааааайф

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама двоих (1 год, 9 лет)

теперь мне тоже надо 😅

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это реально увлекательно))) начиная с покупки, заканчивая приклеиванием этого всего))

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама троих детей

Класс!))) основание из чего?

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обычные коробки, мне в них покрывала на кровать приехали на вб 😆

Я эти коробки развернула и склеила между собой, чтобы плотнее было основание)

Нравится Ответить
olesia17d
Олеся·Мама сына (1 год)

Крабовый лейс идеально вписался🎀

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дада))

Нравится Ответить
daria_port
Дарья·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ух ты! Прикольный подарок!

Нравится Ответить
see_u_sea
Юлия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне тоже прям понравился)) дочка теперь на свой день рождения такую же конфетину просит 😂

Нравится Ответить