natali
m_nata9
natali·Мама сына-младенца

Как одеть ребенка на улицу: слип, футер и комбез - нормально?

Девочки , нормально будет одеть на улицу ребенка : слип хлопок, слип из футера с начесом и демисезонный комбез ? Нужно укрыть одеялом ?

На мороз овчину носили , щас переживаю чтоб не замерз и не зажарился

Комментарии

v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Там вообще теплынь. Одеяло на всякий случай, но думаю, не понадобится

Проверяйте просто шею сзади, если покажется, что надо закрыть, то закроете

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить
alimokre
Алина·Мама дочки (2 года)

Нормально. На улице тепло, возьмите с собой одеяло, если что укроете, но я бы не стала

Нравится Ответить