Виктория
viksya_91
Виктория·Мама троих детей

Где в центре заказать вкусный шашлык с доставкой

Девы,где в центре заказать вкусный шашлык ?Умираю как хочу 😭,муж через месяц только приедет ,не дождусь его

2

Комментарии

misskis
misslika·В ожидании первенца

@viksya_91, Нико и Марго, лаваш, барбари тоже вкусно

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Мангал, невеган, сувлаки на таксопарке доставка везде

Нравится Ответить
viksya_91
Виктория·Мама троих детей

Спасибо ,на таксопарке испортилось (,не нравится больше

Нравится Ответить
krisbloshenko
Кристина·В ожидании первенца

@viksya_91, согласна. Очень жирно стало

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (3 года)

Майрик, очень вкусный мангал у них

Нравится Ответить