Аl
moonandstar
Аl·Мама дочки (3 года)

Как гладить деликатную ткань, чтобы не сжечь её: советы мам

post image

Девочки, как гладить эту ткань чтоб не сжечь?🫣

Комментарии

ekaterinaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына (3 года)

Если на низких температурах не погладит утюг

То через марлю или другую любую ткань тонкую

Нравится Ответить
ekaterinaaaaaaaaaaa
Екатерина·Мама сына (3 года)

А вообще да лучше приобрести на такие случаи ручной отпариватель

Нравится Ответить
sashadoit
Саша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Надо состав смотреть

У нас такая сетка полиэстер я спокойно утюгом на 2 с паром глажу

Нравится Ответить
galina0990
Галина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Отпариватель ручной для одежды вертикальный VELTSPACE

ссылка

Вот этот больше трёх лет не подводит, хоть недорогой

Нравится Ответить
moonandstar
Аl·Мама дочки (3 года)

@lili2828 @galina0990 какой фирмы у вас отпариватель (на будущее)?

Можно ссылку?🙂

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (4 года)

Через простынку

Нравится Ответить
galina0990
Галина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У меня отпариватель для таких вещей

Нравится Ответить
lili2828

Плюсую за отпариватель, я практически только им и глажу всё

Нравится Ответить
elena_barnaul
Елена ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@moonandstar , возможно, на нем есть функция отпаривания? Вертикально направляйте и отпаривайте

Нравится Ответить
moonandstar
Аl·Мама дочки (3 года)

@elena_barnaul попробую

Нравится Ответить