Катерина
katyaaa_
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Куда поехать отдыхать в Краснодарский край и Абхазию

Девочки, если ехать отдыхать а Краснодарский край, то куда? ☺️

Модет есть в места, в которые хочется возвращаться вновь и вновь?

А еще интересует отдых в Абхазии, как там?

Лучший комментарий

mama_mary17
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Небуг, Сириус.

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В Абхазии сейчас много классных отелей, советую глянуть их на сайте "В гости с Татой"' Гагры самые многолюдные, в несезон там лучше чем в сезон.

И отдых там лучше с своим транспортом, чтоб самим посетить кучу классных мест.

Нравится Ответить

Комментарии

nastasia_kosa
Анастасия🌓·Мама дочки (8 лет)

Отдыхали 2 года подряд, и в этом году поехали бы если бы не запрет у мужа((

Вот пост о первой поездке))

ссылка

Второй раз ездили под Гудауту, немного тоже писала здесь

Нравится Ответить
veronika199112
стикер
Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

В Абхазии сейчас много классных отелей, советую глянуть их на сайте "В гости с Татой"' Гагры самые многолюдные, в несезон там лучше чем в сезон.

И отдых там лучше с своим транспортом, чтоб самим посетить кучу классных мест.

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына (1 год)

Эсто-садок, Имеритинка

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Да кстати, еще эсто-садок, как раз моя любимая комбинация. Сначала в горы, потом к морю, так и ездили несколько лет 💔🥰

Нравится Ответить
anytapopova
Анна Попова·Мама троих детей

Сириус и Геленджик, в самое сердечко ❤️

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Я хочу возвращаться только в Имеретинку(Сириус), на нашем побережье много где была, но чтобы вернуться хотелось, только туда.

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Сириус ♥️

Была трижды, еще хочется)

Нравится Ответить
anastasiyavitalievna
Анастасия·Мама сына (3 года)

Едем в Анапу, отель сняли Волна называется. Будем впервые , но по рекомендации

Нравится Ответить
mama_mary17
Светлана·Мама дочки (8 лет)

Небуг, Сириус.

Нравится Ответить
marinaya.
Марина·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Смотря что вы ожидаете от отдыха. Мы очень любим Криницу, три года подряд туда едем. В этом году, к сожалению, не получается.

Нравится Ответить
lisaa888
Элис ·Мама дочки (7 лет)

Сочи, Имеритинка

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

Смотря какой отдых хотите, что важно. Была и в Абхазии и у нас. Но если с детьми имейте введу с 20 января 2026 года, дети до 14 лет не могут въезжать на территорию Абхазии без загран паспорта.

Нравится Ответить
katyaaa_
Катерина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

О, даже так. Спасибо за информацию, мы как раз с детьми

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

@katyaaa_, да, тут не раз писали, ну и в на самом сайт РЖД информация была до нг так точно висела

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Я пару лет езжу в Абхазию мне нравится. Но там есть разные города и везде плюсы и минусы. Ну и отдых тоже у всех разный, мы много катаемся и прям красивые места есть. Жильё на мой взгляд не бюджетное, хорошие отели денег стоят.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@milana_abh, есть ссылка на объявление?

Нравится Ответить
milana_abhazia
Саша·Мама сына (1 год)

@mam124, отправила

Нравится Ответить
malutka_y
Юля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@mam124, отправьте мне тоже

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Адыгея, если вы на машине

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

@mumimama, а жили где?

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

@mam124 снимали дом в Каменномостском

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@mumimama Сказка

Нравится Ответить