Наташа
natashka-2488
Наташа ·Мама троих детей

Как затонировать окна в пол на балконе: плёнки и советы

post image

Девочки, имеем на балконе окна в пол. Киньте ссылки пожалуйста и как правильно называются эти плёнки чтобы немного затанировать стекла.

1

Комментарии

knopaminsk
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Нам тонировали ребята, стоит это не дорого, зато пришли окна помыли) наклеили, оказывается есть много нюансов но это они вам расскажут

Нравится Ответить
myrlikmiay
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Так и называется "плёнка самоклеющаяся для стекла"

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Мы обычной пленкой для тонировки, на вб куча

Выберете %затемнения.

Муж запросто наклеил.

Типа такой

На вб

266561782

Нравится Ответить