Наталья Богачева
nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

На каком сроке дают справку на лёгкий труд при беременности?

Девочки подскажите пожалуйста на каком сроке ставят на учет по беременности и выдают справку на легкий труд сейчас на больничном работа физически тяжёлая 3 марта меня выпишут с больничного. 3 марта мне на узи и к гинекологу по хгч на сегодня 674 . мне могут дать справку на легкий труд или скажут ждать еще ? К 3 числу задержка будет 5 дней .

Комментарии

nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

А если еще не будет сердцебиения , но беременность есть . но маленький срок могут отказать от справки на лёгкий труд.

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Меня поставили в 8 недель. Предлагали тоже справку на лёгкий труд, но у нас такого не добиться(

Нравится Ответить
svinka229
Анастасия·Мама сына (12 лет)

Ставят при наличии сердцебиени

Я пришла с узи и в этот же день поставили

Нравится Ответить
nbogaceva615
Наталья Богачева·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

На учет по беременности обычно ставят, когда по узи сердечко будет, это примерно 6-7 недель

Нравится Ответить
darya.teplova.95
Дарья·Мама сына (2 года)

Меня на учёт поставили на 7 неделе, справку на лёгкий труд дали при постановке на учет.

Нравится Ответить