Майя
vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

Отзывы о капсулах для мам: что говорят другие женщины?

post image

Девочки , кто что может сказать об этих капсулах ? Понимаю , что от оригинала там только идентичное название

Комментарии

just.do.it.mozg
Светлана·Мама сына (5 лет)

Читала в разных источниках отзывы про это, и вообще не вдохновил он.

Если стоит речь о том, чтобы аппетит заглушить, тогда уже принимать лучше сибутрамин. По крайне мере о нем хоть известно давно. Я например, когда сажусь на диету, я начинаю принимать Голд Лайн плюс, это сибутрамин, но я его неделю принимаю, чтобы дать организму меньше кушать, а дальше по накатанной уже много и не ем. Мне это помогает, а так конечно как и уколы это всё не айс для организма. Ну по крайне мере для меня уколы страшны тем, что как ни крути, они по большей степени для диабетиков.

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·Мама дочки (2 года)

Если вам для похудения, то лучше уколы ,по цене чуть дороже и в аптеке продаётся.. семавик почитайте если интересно.. ссылка

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·Мама дочки (2 года)

@vishnevskaym да , за 5 месяцев с 71 кг до 61,5 вес дошёл 😊🙃

Нравится Ответить
vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

@m.marinna.s, отлично вообще 👍 расскажите по подробнее пожалуйста

Нравится Ответить
m.marinna.s
marinna·Мама дочки (2 года)

@vishnevskaym напишите мне в лс что вам конкретно интересно 😊🙃

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына (3 года)

Это же врач должен назначать всё 👀

Нравится Ответить
vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
natalakolesnikova715
Natali·Мама двоих (4 года, 13 лет)

В уколах семавик купите на озоне

Нравится Ответить
vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

вы покупали ? если да то для чего? и помогли ли они вам справится с вашей проблемой?

Нравится Ответить
marinaen1989
Марина·Мама четверых детей

Послушаю

Нравится Ответить
vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

почитала отзывы , и все положительные (ну а на деле это пустышка, от оземпика там ничего нет , и такие деньги стоит еще)

Нравится Ответить