
Девочки , кто что может сказать об этих капсулах ? Понимаю , что от оригинала там только идентичное название
Если вам для похудения, то лучше уколы ,по цене чуть дороже и в аптеке продаётся.. семавик почитайте если интересно.. ссылка
@vishnevskaym да , за 5 месяцев с 71 кг до 61,5 вес дошёл 😊🙃
@m.marinna.s, отлично вообще 👍 расскажите по подробнее пожалуйста
@vishnevskaym напишите мне в лс что вам конкретно интересно 😊🙃
вы покупали ? если да то для чего? и помогли ли они вам справится с вашей проблемой?
почитала отзывы , и все положительные (ну а на деле это пустышка, от оземпика там ничего нет , и такие деньги стоит еще)
Читала в разных источниках отзывы про это, и вообще не вдохновил он.
Если стоит речь о том, чтобы аппетит заглушить, тогда уже принимать лучше сибутрамин. По крайне мере о нем хоть известно давно. Я например, когда сажусь на диету, я начинаю принимать Голд Лайн плюс, это сибутрамин, но я его неделю принимаю, чтобы дать организму меньше кушать, а дальше по накатанной уже много и не ем. Мне это помогает, а так конечно как и уколы это всё не айс для организма. Ну по крайне мере для меня уколы страшны тем, что как ни крути, они по большей степени для диабетиков.