Лидия
mama_rubina
Лидия·Мама сына (2 года)

Можно ли отказаться от КАСКО при покупке нового автомобиля?

Девочки, кто-нибудь в курсе, можно ли отказаться от КАСКО при покупке нового автомобиля? Просто мужу с банка позвонилм сейчас, сказали,что можно отказаться, и ни на что то не влияет. В салоне нам сказали,что если отказаться от КАСКО, то изменится процентная ставка

Комментарии

dlanadl
Диана·Мама сына (1 год)

Пусть вам салон покажет, где именно в документах про отказ от КАСКО указано.

У нас так было - салон дает подписать доп. соглашение, что если отказываешься от страхования жизни/досрочно гасишь рассрочку, то они отменяют скидку на авто 🙈

Нравится Ответить
lika14
Анжелика·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вставка по кредиту будет больше,и если Совкомбанк там условия надо тратить 20 тыс да?если да, вы прочитайте договор с какого числа и до какого вам надо потратить 20 тыс..

Нравится Ответить
fatcatjony
Анастасия·Мама сына (4 года)

Так надо читать документы, если кредит.

Они могут тупо отменить какую-то скидку, вот и все.

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки (1 год)

На кредитные машины обычно не отказываются от каско

Нравится Ответить
dolarina
Арина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Все зависит от банка, в разных банках свои условия

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама двоих (младенец)

По закону не обязательно, но салон, действительно, имеет право изменить условия на худшие для вас

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама двоих (младенец)

@mama_rubina вы уже купили, получается, авто?

Тогда читайте договор. Там может быть пункт, что если вы каско не оформляете, то условия кредита меняются

Нравится Ответить
mama_rubina
Лидия·Мама сына (2 года)

@ok.google мы уже купили,да. И сегодня позвонили с банка, и говорят, что можно отказаться от КАСКО. Три раза проверяли, сказали,что на условия кредита у нас ничего не влияет при отказе

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама двоих (младенец)

@mama_rubina ааа, в таком случае да. Договор есть? Есть. Всё прописано? Прописано. Кредит чей? Банка

Пока пока КАСКО😂

Я так понимаю, из салона видимо представитель страховой компании звонил, для пролонгации полиса.

Нравится Ответить