Sveta_sveta 163
lovelove_163
Sveta_sveta 163

Можно ли доверять тесту на беременность, если он растекается?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, я же могу верить этому тесту?

На фотках все три его стадии, он растекался почему-то после 10 мин ( верхний)

3

Комментарии

an182
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Я думаю, тут уже хорошая полоска, даже с потеком

Нравится Ответить
vernerstr
MabaKsu·Мама двоих (1 год, 22 года)

Уже все видно! Можно не сомневаться.

Нравится Ответить
alena_020224
Alena_·В ожидании первенца

Всегда покупала эви тест или мама чек

Никогда не обманывали)

Попробуйте их

Ну и если на разных фирмах показывает полоски, значит ваши)

Нравится Ответить
vaselinka
Алина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Выдохните) Завтра уже кровь на хгч сдадите и будет все понятно. Но то, что вы уже не одна, понятно по блеклым полосочкам

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Можете, это ваша полоска уже

Нравится Ответить
oksana632
Оксана·Мама сына (2 года)

Купите эви тест

Нравится Ответить
asozdanina
Алёна·В ожидании первенца

После 10 минут уже не информативно, я бы переделала, мне нравились мама чек и эви тест

Нравится Ответить