Анастасия
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Что почитать после Клуба убийств по четвергам: уютные детективы

Девочки,посоветуйте уютный детектив по типу "Клуб убийств по четвергам" и "Убийства и кексики", чтобы читать взахлеб

1

Комментарии

daisies
Рита·Мама сына (2 года)

Вот опасная игра бабули очень зашла

Нравится Ответить
bagulnik
bagulnik·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Там продолжение у старушек 😂 Убийство на выставке собак))

Нравится Ответить
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Читала)

Нравится Ответить
bagulnik
bagulnik·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@nikstakirsta94, а «Опасная игра, бабули»?

Нравится Ответить
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

@bagulnik купила, спасибо

Нравится Ответить
alina_melius
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Убийства в пляжных домиках

У Агаты Кристи почитайте:

Рождество Эркюля Пуаро (например)

Нравится Ответить
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Все из серии убийства и кексики читала

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Автор «Убийство и кексики»

Там много книг))

Нравится Ответить
nikstakirsta94
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Все прочитала)

Нравится Ответить
alenalisa1992
Алена·Мама дочки (1 год)

Опасная игра бабули

Клуб убийств Марлоу

Книжный клуб "детективы по вторникам"

Убийство у алтаря

Нравится Ответить