La_Muchacha
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

Какой музыкальный сервис выбрать маме: альтернативы Спотифай

post image

Дамы, каким музыкальным сервисом пользуетесь? Спотифай не могу установить, я музыка начинает надоедать...

1

Комментарии

bakhvalovaa
Алия Бахвалова·Мама сына-младенца

Звук еще попробуйте. Приложение небольшое, но музыки много, все хорошо работает. Мне нравятся там плейлисты, нашла классный со старой рок-музыкой, прям вот все что мне нравится, даже отдельно добавлять не нужно))

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

Дочке у меня сбер звук нравится, там есть что-то что она слушает, а в Яндексе этого нет. Меня пока Яндекс устраивает.

Сбер звук там тоже подписка, но если есть прайм, то он в неё входит.

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама троих детей

Вк музыка мне совсем не удобна

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Яндекс музыка вполне устраивает

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

А вк или сбер пробовала? Меньше понравились?

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lady.katkova в вк музыку со свернутым приложением не послушаешь, прерывается. Возможно, там надо подписку какую-то покупать, а оно мне не надо. Про сбер не слышала. Но в целом, те группы, которые отозвали свои права, не будут ни в одном рос сервисе, поэтому не вижу принципиальной разницы

Нравится Ответить
masha_62
Мария·Мама троих детей

Я в основном кинопоиск смотрю, поэтому мне удобно что они дуэтом

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

Ну вот да, это очень удобно - покупаешь одну подписку, и сразу все нужные сервисы работают)

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

Кинопоиск и яндекс музыка. Я подумала ты про них. Я когда оформляю семейную подписку в ягдексе, там еще и кинопоиск подключается

Нравится Ответить
masha_62
Мария·Мама троих детей

@lady.katkova, да, я про них

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

Так и остаётся только вк, Яндекс, сбер звук

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

Сбер звук - ни разу не слышала!

Нравится Ответить
surikatik
Flash_woman·Мама сына (1 год)

@lady.katkova от сбера подписка, уж давно есть)))

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

ВК музыка, с Яндекса ухожу, дорого стало

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

@lady.katkova, кстати, можно перенести свою музыку из Яндекса туда даже

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

@yusssta о круто. Пора тоже перебираться из яндекса в вк

Нравится Ответить
yusssta
Настя·Мама двоих (младенец)

@lady.katkova, я вообще в шоке с повышения цен

500 р жалко, при том что мне не нужны все функции этой подписки, пользуюсь только музыкой

Если бы можно было отдельно платить, но нет, у них только мультиподписка

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Спотифай и не работает уже несколько лет в России) Доброе утро)

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

И Вам доброе утро? Что, правда??? Только не говорите мне, что зары в рф тоже больше нет! 😆

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

@lady.katkova, я хз есть ли Зара в РФ или нет, тк не покупаю там вещи, а вы путаете теплое с тонким)

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

@jxndbsjznxbd а я вот в курсе что спотифай ушел из рф, не живу в информационном вакууме)

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (9 лет)

Яндекс музыка

Нравится Ответить
kralya_aka_natali
Натали·Мама дочки (9 лет)

@lady.katkova, да? Там же куча настроек

Нравится Ответить
masha_62
Мария·Мама троих детей

@lady.katkova, какой именно? Не пойму о чем ты?

Нравится Ответить
lady.katkova
La_Muchacha·Мама дочки (9 лет)

@kralya_aka_natali вот по ходу надо разбираться

Нравится Ответить