Лиля
lili2104
Лиля·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Какой спрей в нос выбрать при рините беременных: советы мам

Девочки,посоветуйте хороший спрей в нос. Не могу спать,ринит беременных одолел. Причем,только когда лежу. Днем не беспокоит. Ночью дышать не могу.

1

Комментарии

olenka.sergevna
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Если у вас ринит беременных, то лучше не сосудосуживающие использовать, а олифрин спрей

Нравится Ответить
karina.mir12
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Только лазолван рино помогал

Нравится Ответить
22.08.22
Лена·Мама сына (1 год)

Лазолван рино, за 5 секунд (реально) помогает

Пользовалась им со 2 триместра

Нравится Ответить
pochatik
Марина·В ожидании первенца

Ринонорм детский

Нравится Ответить
yanamams
Яна·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Отривин детский или с ментолом, также звездочкой под нос мажу.

Нравится Ответить
lanlala
Lana·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тоже с этим мучаюсь 🥲 в первую бер. не было ничего такого, во вторую и эту есть((

Нравится Ответить
lanlala
Lana·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Снуп

Нравится Ответить
lanlala
Lana·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

2+

Нравится Ответить
brkdarya
Даша·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Лазолван рино

Нравится Ответить
nastita
Настя·Мама сына-младенца

Тоже им пользовалась) не полноценно пшикала, а прям капельку, пробивал)

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Називин детский спрей, снуп лично мне как мертвому припарка

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

Я сплю с открытым балконом

Совсем тяжело, ухожу в другую комнату, и сплю с открытым окном

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

@lili2104 У меня так же👍

Но я так и не начала пользоваться пшикалками

Нравится Ответить
lili2104
Лиля·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

@kalinamalina222, я даже с сильным насморком или заложенностью носа при орви не пользовалась. Но сейчас,это просто ежедневно на протяжении месяца. А сон и так плохой. В общем,сил никаких это терпеть.

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (8 лет), беременна (28 нед.)

@lili2104 Попробуйте пшикалки, может поможет

Я знаю, что у беременных ринит🙈ничему не удивляюсь

Я забеременела мучаюсь

Но в прошлую Б была так же🤷‍♀️ничего нового

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я снуп 2+ пшикала

Нравится Ответить
maria152224
Мария·Мама троих детей

Я тоже) Хотя до него использовала Ранкофф детский и слизистую пофигачила, он прям ядреный 🥲

Нравится Ответить