momoftwo
momoftwo99
momoftwo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нужна ли коляска ребенку в 2 года: советы мам и бюджетные варианты

Коляска сломалась, спасибо ей отслужила нам 5 лет🩷

Теперь думаю, нужна нам коляска или нет? Младшему будет 2, сейчас мы на машине только. Когда гуляем он на своих двух. Летом все таки нужна будет наверно да? И порекомендуйте супер бюджетную коляску

Комментарии

irma_mama
Ирма·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ilovi легкую взяла. Что то около 40к кажется. Очень классная. Складывается одной рукой, легкая

Чисто в машине катается, на случай если вдруг гулять приспичит

Нравится Ответить
matyuka.
matyuka·Мама троих детей

Нужна вы что как минимум год

Нравится Ответить
nursulu_915
Нурсулу·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Велик беррите doonA

Нравится Ответить
sayle000
Сауле·Мама четверых детей

2 года надо уже самому ходить

Нравится Ответить
mynameiszoom
zoom·Мама двоих (2 года, 4 года)

Mstar служит нам с 2021 года

Нравится Ответить
ai_sydyk
Айзада·Мама троих детей

Возьмите мою ergobaby metro 🥰🥰

Идеальная коляска, просторная, как раз для такого возраста 🫶🏻за 50к отдам

ссылка

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Тоже мстар прошлая отслужила 4 года потом снова взяла мстар

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама двоих (младенец)

Очень нужна

Нравится Ответить
squidward_tentacles
Сквидди·Мама двоих (младенец)

Я бы взяла именно коляску, не велик. Всё-таки поспать сможет хоть, когда устанет

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама двоих (младенец)

Старший даже способен ходить сам, смотрит на мелкого и тоже хочет кататься, обижается. Так что по-любому нужна именно коляска.

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама двоих (младенец)

Нужна

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я б взяла велик с ручкой

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нужна,дочери 4 и то еще весной и летом катать буду,так как люблю пешком много ходить и удобно все в нее сложить

Нравится Ответить
gorgeous13
Адекватнейший Адекват·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мстар ньюлюкс

Нравится Ответить
alyona0419
Алёна·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Маленький ещё. Ну может что то типа самоката с сидушкой взять, если коляску не хотите

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама четверых детей

Мстар на каспи, недорого, удобная для прогулок, и качественная)

Нравится Ответить