umm_ rufaida
umm__rufaida
umm_ rufaida·Мама дочки-младенца

Что за вспышка в небе над Махачкалой? Видели сегодня?

Девочки , сегодня были в Махачкале в гостях , и в небе заметили какую то вспышку

Вы заметили ? Что это было ?

Комментарии

lifemml

Это Хаменеи лопнул.

Нравится Ответить
umm__rufaida
umm_ rufaida·Мама дочки-младенца

@rrsi, это руководитель Ирана , шутки шутит она ))

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

@umm__rufaida, Аа

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В 10 ночи сегодня была в вспышка какая то странная

В Хасавюрте у нас

Мы с детьми подскочили к окну посмотреть ниче не поняли

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

Новости посмотрите сразу поймете что это было

Нравится Ответить
umm__rufaida
umm_ rufaida·Мама дочки-младенца

Новости то я смотрела , но про это ничего не писали

Нравится Ответить
lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

@umm__rufaida, это скорее всего 💣 которые летели на Иран, Иран с нами очень близко

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Заметила, не поняла тоже

Нравится Ответить
umm__rufaida
umm_ rufaida·Мама дочки-младенца

Странно

Нравится Ответить