Мария
m1shma
Мария·Мама сына (1 год)

Что подарить девочке на 8 лет: идеи подарков и проверенные игрушки

Какие идеи, что подарить девочке на др на 8 лет? Я спрашивала издалека, она сказала, что мечтает о роботе игрушке 👀 кто-то подскажет какие-то проверенные? Может, еще идей накидает, что в этом возрасте интересно девчонкам?

1

Комментарии

dasha_serdce_maya
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Всем дочкам подружек взяла такие наборы на НГ, оттенков там море. Всем разные выбирала. Все остались в восторге!

Лак для ногтей без лампы перламутровый лак для ногтей с блестками TOPS Duo to Date SOULnails

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina___islamova
Екатерина·Мама троих детей

Такого дарила племяшке

Плед, подушка, игрушка лабубу, 3 в 1, разноцветный, розовый/голубой ссылка

Нравится Ответить
starkaty
kate·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
luciolla
svetlana·Мама сына (3 года)

Набор для творчества роспись по гипсу подарок

ссылка

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

У меня дочь собирает коллекцию роботов. На ВБ много классных вариантов, с управлением перчаткой типа. Такие приколюхи)) у нас уже и собака, и кот, и осьминог есть)

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вот вспомнила)подруга своей дочке на нг покупала Лего для девочек, как раз этот же возраст)

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы спросила у ее мамы)

Нравится Ответить
m1shma
Мария·Мама сына (1 год)

Девочка приемная. Мама сказала, что ничего не надо 👀

Нравится Ответить
yulia_realtor
Yulia_Realtor·Мама двоих (младенец)

@m1shma девочки это девочки)) красивую сумочку например. ссылка

ссылка

Рюкзака в наличии нет, но поищите такой же на вб, очень классный

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Они такие разные уже в этом возрасте. У нас в том году многие тащились по табалапкам. Дарили набор для создания. Всякие лабубу, вакуку. Сумочки. Ещё дарили наборы девчачьей ерунды: блески, косметика, заколочки.

Для творчества наборы: рисование по номерам, алмазная мозаика, опыты, поделки из эпоксидной смолы.... Ещё некоторые девчонки ровесницы реборнов любят.

Но если робота хочет, то искала бы конкретно в этом направлении. Они разные бывают. Поконкретнее бы узнать какого именно

Нравится Ответить
ya_prosto_ya
Наталья ·Мама дочки (7 лет)

У моей есть собака-робот. Но это как музыкальная игрушка, и я его ей дарила на 5 лет. Думаю, в 8 такую бы дарить не стала.

Нравится Ответить