Евгения
kalinkamalinka
Евгения·Мама троих детей

Массаж лица: отзывы и контакты проверенных мастеров

Девочки, кто-нибудь делал массаж лица? 💆‍♀️ Был ли результат? Поделитесь, пожалуйста, контактами мастеров

Комментарии

angelochek3445
OlenKa·Мама двоих (младенец)

Массаж лица классно расслабляет и вроде как морщины разглаживает, но не надолго конечно. Делала курс, массаж +lf лифтинг + масочки ( чтоб прям был какой то эффект, я не заметила) может мастер не очень хороший попался.

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама троих детей

А подскажите пожалуйста у кого делали

Нравится Ответить
angelochek3445
OlenKa·Мама двоих (младенец)

@kalinkamalinka, контакта нету уже, 😕а делала где то 3 года назад.

Нравится Ответить
mama_pupsika_
Лера·Мама сына (7 лет)

Херня полная, тонус не большой на не некоторое время. Если еще есть предрасположены к растяжкам, можно и кожу растянуть .

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама троих детей

Подскажите, пожалуйста, вы себе делали? Курс проходили?

Нравится Ответить
svet_man
Мия·Мама сына (8 лет)

Массаж лица классная штука, он поможет «сохранить»

Главное чтоб ботокса не было, массаж его разгонит

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама троих детей

@svet_man, 🤣🤦🏼‍♀️🙈 можете мастера посоветовать, если делали у кого то?

Нравится Ответить
svet_man
Мия·Мама сына (8 лет)

@kalinkamalinka, Елена Иващенко

Нравится Ответить
kalinkamalinka
Евгения·Мама троих детей

@svet_man, спасибо

Нравится Ответить