Амина
_amin_ka
Амина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ашваганда для нервов: отзывы мам о приёме и эффекте

post image

Ассаламу алейкум. Девочки, кто принимал Ашваганду? Есть ли какие изменения или улучшения у вас? Взяла такую себе, надеюсь поможет успокоить нервишки😃

Комментарии

madzigatova
Лика·Мама дочки (1 год)

Помогло вам ? Думаю тоже взять себе

Нравится Ответить
madzigatova
Лика·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте

Нравится Ответить
gabi24

Здравствуйте! Помог вам?

Нравится Ответить