Настя
nastikm
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стихотворение на белорусском языке для конкурса чтецов

Девочки, посоветуйте стихотворение на конкурс чтецов , на белорусском языке . Тематика про Беларусь или про маму . Буду очень благодарна. Может есть у вас любимые стихи)

Комментарии

yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastikm
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zanudaya
Оксана ·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olga_zhukova
Ольга·Мама троих детей

Нiл Гiлевiч "Край мой беларускi, край".

Нравится Ответить
nastikm
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Очень нравится это автор, красивые стихи у него

Нравится Ответить
nastya298
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastikm
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
zlata_liza
Евгения·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

«Край мой беларускi», «Я беларус» Гiлевiч

«Спадчына» Купала

Нравится Ответить
nastikm
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сегоня читала все эти стихи. Очень понравилось, я беларус, но хочется побольше

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastikm
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Очень понравилось , спасибо

Нравится Ответить