Алина
alin_ka.19
Алина·Мама сына-младенца

Новорожденное акне (цветение) у малышей: когда проходит?

Девочки, подскажите пожалуйста , у кого у малышей было новорожденное акне ( цветение) , через сколько оно прошло ?

1

Комментарии

manshuk1990
Маншук·Мама троих детей

Месяц минимум )

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

После 2 прошло

Нравится Ответить
mamatigryat
😍😍😍·Мама двоих (младенец)

После 2 мес

Нравится Ответить
rassi.sin
Rassi Yermolayeva·Мама двоих (2 года, 4 года)

После 2х месяцев

Нравится Ответить
carleone
Мамито·Мама двоих (младенец)

У обоих было сильно, после 3 месяцев прошло полностью. Питание не влияет.

Нравится Ответить