kmm
km_madina
kmm·Мама сына (6 лет)

Антибиотики при грудном вскармливании: переводить ли ребёнка на смесь?

Девочки которые на ГВ, когда вам назначали антибиотики переводили ли вы на смесь ребенка ? И если нет то какая то реакция была у ребенка ?

Комментарии

rumeisa17
Rumeisa·Многодетная мама (5 детей)

Пила антибиотики и ребенку давала пробиотики , у детей может быть стул жидкий от антибиотика

Нравится Ответить