Ана
nastenlap
Ана·Мама дочки (6 лет)

Есть ли океанариум в Минске? Отзывы и впечатления мам

Добрый вечер! Есть ли в Минске океанариум ? ) Как там, если бывали . Какие впечатления ?

В дельфинарии и зоопарке были. Хотелось бы посетить еще интересное место с ребенком .

Комментарии

olunchik25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не океанариум, но все же....типо музей " Открытый океан" на Брилевской.

Нравится Ответить
nastenlap
Ана·Мама дочки (6 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

а что там вообще есть? все думаю идти туда или нет, там же что-то вроде автобуса обустроенного?

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@veronicacastro нет, это не автобус. Там подвал))) там аквариумы, всякие морские штучки, рыбы, животные. Моим нравится

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Нет , к сожалению , но можно в Москву прокатится , на ВДНХ отличный и нам очень нравится

Нравится Ответить
nastenlap
Ана·Мама дочки (6 лет)

Спасибо) хоть бы до Минска доехать ))

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Океанариума нету

Нравится Ответить
nastenlap
Ана·Мама дочки (6 лет)

@yanovochka, ого, спасибо, рассмотрим )

Нравится Ответить
nastenlap
Ана·Мама дочки (6 лет)

@anna.moon, а почему?

Нравится Ответить
nastenlap
Ана·Мама дочки (6 лет)

@anna.moon, спасибо за мнение 😉

Нравится Ответить