Kseniya
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

Низкое давление 88/55: что делать, если нет сил?

Девы, вы как?

88/55. Сил нет. Этот год меня встречает с давлением, раньше так часто не было. Стареем?(

Комментарии

lisa893
Lisa·Мама сына (3 года)

У меня тоже, выпила кофе и как-будто хуже стало

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

Днем так было. Потом как будто по лучше. А потом снова дикая слабость. Стало падать и падать. Выпила сейчас таблетку

Нравится Ответить
lyalyailina

У меня в целом норм. Но всю неделю как будто нет сил.

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

Я наоборот всю неделю носилась. А тут просто упадок сил. Думала из за тяжелой недели устала. Но нет

Нравится Ответить
i.believe
Ольга В·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня сегодня обессиливание тоже , целый день кофе пью, а только нуль, наверное тоже давление маленькое, но не такое, конечно

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

Пора тонометр брать)

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@mk1406, я говорящий себе купила😂 год назад еще🙈🙈🙈

Нравится Ответить
ulia39
Юлия·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Рано вы стареете) Кофе, чай сладкий

Нравится Ответить
mk1406
Kseniya·Мама сына (8 лет)

Конечно рано😅 но судя по сыплющемуся организму, пенсия на подходе

Пью, спасибо ☺️

Нравится Ответить