Рукайя
rukishv
Рукайя·Мама дочки (1 год)

Что дать ребёнку при расстройстве стула: советы мам

Баксет нормализует стул?

Уже не знаю что девочке дать.

Полисорб даю, регидрон тоже.

Рис кушает за весь день, просит кушать, но больше ничего не могу дать🥲

Комментарии

biarslana057
Патя@·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А что у нее? Отвар гранатовых корочек помогает, рисовая каша без масла, чай если пьет. Баксет восстанавливает микрофлору. Я обычно смекту давала по схеме которая там

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (2 года)

Баксет чуть может скрепить.

Смекту? Ну или лучше Стопдиар. Вчера у моей лило, дала Стопдиар, сегодня все хорошо Альхамдулиллах

Нравится Ответить