Айгерима
aikosha12.88
Айгерима·Мама троих детей

Сколько стоит говядина и где выгоднее покупать?

Девочки почем покупаете говядину?

2

Лучший комментарий

ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама троих детей

Всем привет девочки, приходите к нам: Райымбека 212д/1 мясной павильон Барыс4, место 33г, 12г и 1 бутик справа при входе)

Мякоть задней части 5300

Говядина на кости от 3500 до 4200

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

4000 говядина, 3500 грудинка. На оптовке

Нравится Ответить

Комментарии

azuka.sat
Azuka·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
azuka.sat
Azuka·Мама четверых детей

@aikosha12.88, оптовка , мясо с косточкой 3900

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама троих детей

Вот это рядом с нашим прилавком

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама троих детей

@azuka.sat, только цены сейчас подорожали немного

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Орбита 5800 мякоть

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама троих детей

Всем привет девочки, приходите к нам: Райымбека 212д/1 мясной павильон Барыс4, место 33г, 12г и 1 бутик справа при входе)

Мякоть задней части 5300

Говядина на кости от 3500 до 4200

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

Барыс 4 это на стороне той марта ?

Чисто мякоть с минимум жира,почти без жира в какую цену?

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·Мама троих детей

@aliya_ti_ma, да, 5300

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·Мама двоих (младенец)

@ayauly_zhinakbay афигеть цены счс

А вы где именно там ?

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

4000 говядина, 3500 грудинка. На оптовке

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Я беру на оптовке у @ayauly_zhinakbay

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ооо, тут есть мамы из мамлайф, которые продают на оптовке? Сюрприз для меня!

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

@nasself да😻 я у неё уже лет 10 как минимум покупаю говядину

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама троих детей

Мы по 3600 берем. Но там надо мин 20кг брать

Нравится Ответить
aikosha12.88
Айгерима·Мама троих детей

А где берете? Подскажите

Нравится Ответить
nailya15.11.90
Надия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте. Подскажите где?

Нравится Ответить
dabudidabudai
dabudidabudai·Мама двоих (2 года, 4 года)

здравствуйте , мне тоже дайте контакты🙏🏻

Нравится Ответить
aigerim.ph
Айгерим (фотограф в Алматы)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сегодня по 4100 взяли

Нравится Ответить