ima.hm
ima.hm
ima.hm

Можно ли совершать УМРУ во время беременности на 7 месяце?

Девочки , кто совершал УМРУ во время беременности? Есть такие? Расскажите это тяжело, и вообще можно туда с животом (срок 7м)

Комментарии

izzi_annisa
Иззи·Мама троих детей

Со яхьар яцар бакь долш

Нравится Ответить
memories2015

даял не советую(( не беременная и то тяжело, с животом будешь часто хотеть в туалет, а до него добраться через толпу очень тяжело, ноги будут болеть, там еще давка бывает.

Нравится Ответить
memories2015

@ima.hm, са щич ю в положении умра дин и ей было очень тяжело, гай дочшахл хал дол гай долш ма хал хир ду.

Нравится Ответить
ima.hm

@te_a, большой срок был да? У меня 31 неделя

Нравится Ответить
memories2015

@ima.hm, 5 мес

Нравится Ответить