Я быстрее сама скопычусь от этих садиковских болячек, ей Богу.
Пролечила ангину, два дня было все хорошо. Сейчас уже третий день больно глотать. Сходила снова в поликлинику, прописали спрей, полоскать горло. Кетопрофен и Бензодамин.
Сказали если лучше не станет, приходите в понедельник.
Так мне нифига не легче - каждый глоток отдаёт уже в ухо кажется.
Может это быть осложнением ангины?
Как это лечить?
Было у кого-нибудь такое, может уже пора в приемное к лору ехать?
Реально первый раз мне так плохо от боли в горле.
Температуры нет.
При ангине обязательно 10 дней антибиотики надо пить взрослому. Я один раз не долечила, потом опять пила другие.
да я тупица, пропила 7 дней. больше так не буду делать. сейчас что-то сильнее пропишут уж точно.
я лет 5 уже не пила антибиотики, да и вообще особо не болела так сильно.
Вы антибы пили?
Мне от дикой боли в горле помогает хлорофиллиптом полоскать (но он сушит) и голубой стрепсилс
Ну а так, стрептотест и антибы
Я пропила курс флемоксина. Похоже не добил он эту бактерию. 🦠
Хлорофиллипт попробую, спасибо, давно им не пользовалась. Сейчас полощу сода+соль и кетопрофен, слабо помогает.
Пока в приемнике сегодня сидела ,куча народа была и все к лору , у кого нос ,у кого ухо .... я к тому что тут огромный стационар с кучей отделений , но все к лору
@galina.pavlovna надеюсь ничего не подхвачу ... хватит мне заразы
А в приемном какой больницы были?
@marinaruss23 на березовой хирургический корпус
У меня ровно все тоже самое и уже около месяца с переодичнрстью возвращается.сегодня дико болит горло,ощущение температуры весь день,к вечеру болит затылок и шея и что это я не знаю
выздоравливайте. 🌸 в положении такое переносить ещё тяжелее, ведь пить особо ничего нельзя сильное. чем лечитесь?
@galina.pavlovna, вообще очень устала от болячек в эту беременность,я так за всю жизнь не болела,полоскание,ромашка,отипакс
Это сейчас какая то инфекция такая ходит , температуры нет , горло болит и насморк .... мне дочка с садика приносит , она переболела недельку и здорова , а меня сегодня в стационар положили с синуситом , сказали прокол будут делать 😬
😱божечки, здоровья вам, вы еще и в положении.
честное пионерское - уже хочется в этот сад просто не водить, ребенок действительно быстрее выздоравливает, а ты потом валяешься без сил и с температурой.
@galina.pavlovna спасибо , я на березовой ,если что роддом рядом 😅
Может ухо всё таки болит. У меня такое бывало. Делала турундочки с фурацилиновым спиртом. Но нужно конечно чтобы лор посмотрел
Не, не ухо( сейчас опять горло посмотрела - миндалина с одной стороны красная. Похоже это ангина вернулась.
При ангине обязательно 10 дней антибиотики надо пить взрослому. Я один раз не долечила, потом опять пила другие.