Amalya
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

Какой размер одежды брать для новорожденного: 50 или 56?

post image

Девочки, вы для новорожденных берете 50 размер или 56🫠 ?

У меня дети рождались 52-54-56 см, но я НИ ЧЕ ГО не помню🥲 что брала и какого размера,

1

Лучший комментарий

mama.mmmmm
💙💙🩷❔·Мама троих детей

Слипы с замком очень понравились мне от рокакидс. Качество тоже очень хорошее. Каждый день стираю они как новые.

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

56 моему быстро маленькие стали, хотя он родился 3кг и 50см

Нравится Ответить

Комментарии

mama.mmmmm
💙💙🩷❔·Мама троих детей

Слипы с замком очень понравились мне от рокакидс. Качество тоже очень хорошее. Каждый день стираю они как новые.

Нравится Ответить
mmm996
Ss21·Мама двоих (младенец)

56 моему быстро маленькие стали, хотя он родился 3кг и 50см

Нравится Ответить
1mmmm
❤️·Мама двоих (младенец)

56-62

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

56 брала всего несколько позиций,

почти все было 62 размера, буквально на месяц. Потом сразу 68.

Нравится Ответить
live.p00
alhiatt·Мама сына-младенца

У меня ребенок 48 см , даже самое маленькое ему большое😂😂 поэтому взяла всего по немногу и буду надевать по мере развития роста

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

А такие детки даже быстрее растут и набирают🩵

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В основном беру все 62 размера и 68 , mjoik слипы например вообще маломерят 🥲 их можно даже 68 брать

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

На младшего брала, какие они классные, особенно их чепчики. Даже не помнила, что маломерят🌷

Нравится Ответить
netneetu
Nettneetu·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@iamamalyu, Да на дочь тоже брала и щас тоже решила взять , качество оч нравится 🥹

Нравится Ответить
milana.ayub
Milana·Мама четверых детей, беременна

Какая прелесть, это Zara?😍

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

Ага 🩵

Нравится Ответить
gusenova_94
Анжела ·Мама троих детей

Самый маленький размер брала 56 и нам в пору было первые недельки, родились 4.300 кг

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

Ой, у меня 3700-3600-3500 детки были, не думаю, что больше родится 🥲

Нравится Ответить
etoiesha
Айша·В ожидании первенца

Я читала что 56 лучше много не брать, пару тройку вещей, так как быстро вырастают, лучше как и тут пишут 62 взять и немного 56

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

Да, так и сделаю. Основные красивые вещи буду 62-68 брать

Нравится Ответить
mama.mmmmm
💙💙🩷❔·Мама троих детей

56 размера взяла три слипа, остальное 62 размер

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

Вот, так и сделаю 🌷

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

От 56 и выше

В основном все 62-68 взяла и не прогадала, 56 все впритык уже нам

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

Значит всё таки на первые два месяца 56 нужно? С каким весом ростом родили?

Нравится Ответить
gdzhva
Амина·Мама сына-младенца

@iamamalyu, 3880, 53см

4 комплекта (боди+ползунки) брала 50-56, и все

Все остальное было свободным и шас уже нормально налезает

Нравится Ответить
iamamalyu
Amalya·Мама троих детей

@umm.abdullah25, ну хотя бы в 1 месяц хочется чтоб норм сидело, пока они такие жидкие бывают 😄

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·Мама четверых детей

62 брала в основном

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Брала 62

Родился 55 см и пухлый

62 был как раз

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

56-62

Нравится Ответить