Mary
marisali
Mary·Мама дочки (3 года)

Как попросить воспитателей в саду соблюдать диету ребёнка

post image

Дочь ходит в гос сад. Аллерголог посадил ее на диету. Будет ли наглостью попросить воспитательниц проследить, чтобы она не ела молочку и говядину. И давать ей альтернативу, которую сама буду с дома отправлять? Кто-нибудь так делал?

5

Комментарии

sugarmommy
Sugar mommy·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Где взяли штаны?

Нравится Ответить
marisali
Mary·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ibragimova.doc
Зайнаб·Мама сына (4 года)

А по какому поводу такие ограничения?

Нравится Ответить
marisali
Mary·Мама дочки (3 года)

Из-за непереносимости коровьего белка

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Вообще должны и даже сам сад должен обеспечить диетическим питанием, но как все это нужно оформлять, какие справки нужны не знаю.

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (9 лет)

Это вам надо в вашем саду поинтересоваться, вроде , если есть справка , то , добро дают

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама троих детей

Попробуйте , почему нет. Если отношения хорошие с воспитателями

Нравится Ответить
isaeva321
Gulnaz·Мама троих детей

У нас дети с аллергией приносят свою еду на обед, няня ее греет. Завтрак и полдник они кушают дома

Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Этим заниматься врядли будут

Им пофиг как то

Ну я о наших говорю

Нравится Ответить