
Дочь ходит в гос сад. Аллерголог посадил ее на диету. Будет ли наглостью попросить воспитательниц проследить, чтобы она не ела молочку и говядину. И давать ей альтернативу, которую сама буду с дома отправлять? Кто-нибудь так делал?
Вообще должны и даже сам сад должен обеспечить диетическим питанием, но как все это нужно оформлять, какие справки нужны не знаю.
Это вам надо в вашем саду поинтересоваться, вроде , если есть справка , то , добро дают
Попробуйте , почему нет. Если отношения хорошие с воспитателями
У нас дети с аллергией приносят свою еду на обед, няня ее греет. Завтрак и полдник они кушают дома
Этим заниматься врядли будут
Им пофиг как то
Ну я о наших говорю
Где взяли штаны?