Марина
70166268
Марина·Мама двоих (младенец)

Где погулять с детьми: ЦПКиО чистый после уборки?

Девочки, кто-то знает в ЦПКиО почищено? Хотели туда доехать погулять с детьми

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

По основным аллеям ходить можно, слой снега есть, но дороги проложены техникой. По тропинкам в основном завалы, парочка протоптаны.

Нравится Ответить
ef996383
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нет ⛔

Не чищено вообще

Нравится Ответить