alexa007
alexa007
alexa007·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как выбрать электрическую вафельницу: советы мам

Девочки поделитесь у кого какая электро вафельница? Хочу себе ,а их столько ,на что обратить внимание ,чтоб не одноразовая история эта была

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
alexa007
alexa007·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Спасибо ☺️ сказали что уже заказали мне , осталось только посмотреть что это будет

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

У меня какая то сударушка. 😅 купленная в магазине на Тухаче с последних декретных сыном 😁 пользуюсь нечасто, но вопросов к ней нет.

Нравится Ответить
mama_rita_
Маргарита·Мама сына (1 год)

Мне вот такую на днях подарили, хорошая, много панелей, книга с рецептами

ссылка

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У меня обычная китфорт, давно уже

Нравится Ответить
alexa007
alexa007·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@alexiso, я просто из тех кто пользуется первое время а потом они просто пылятся, гриль уже стоит ,и не плохой а если брать на него отдельные панели то можно купить две вафельница вместо панелей

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexiso, да, но я просто протираю губкой и потом насухо салфеткой. Вафли обычно овощные или сладкие, не горят там

Нравится Ответить
alexiso
Ольга ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mama_ruslan_i_mira, я частенько не рассчитываю с количеством теста и у меня они на пределы вытекают😁

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

Тоже послушаю,мою старушку Мулинекс тоже надо менять

Нравится Ответить